115088, Москва г, , ул Южнопортовая, д. 34, стр. 1 8 (495) 230-31-20

ГЭС в галерее Архитектор в Екатеринбурге

04 апреля 2016


31 марта состоялось торжественное открытие первой ГЭС в галерее Архитектор в Екатеринбурге.

ГЭС – это уникальный проект сети Галерей Электрики и Света с электротехникой класса Люкс и Современным светом бренда Donolux. .

Все наши ГЭС это шоурум и рабочее пространство для дизайнеров, архитекторов и декораторов, а также удобное место подбора оборудования и проектирования для владельцев частных коттеджей и резиденций.

На мероприятие открытия в уютной Библиотеке Интерьерного Центра Архитектор собрались около 45 гостей - наши партнеры и новые клиенты, а также представители компаний поставщиков европейской электротехники.

По задуманному сценарию гости оказались в доме великого изобретателя в лаборатории будущего.

Приветственная речь прозвучала от регионального управляющего в Екатеринбурге Тараса Лысенко и Дарины ДОроговой (управляющая ИЦ Архитектор).

Презентацию ГЭС по продуктам и услугам сделал Тарас Лысенко .



Под звуки скрипки гости угощались аперитивом и фотографировались, а также с интересом посмотрели выступление дуета роллеров.

Далее мероприятие открытия продолжилось в самой галерее ГЭС на 3 этаже Интерьерного Центра Архитектор. Клиенты проявляли активный интерес к светодиодным системам оосвещения Donolux и уникальной экспозиции электротехники. Наши гости угошались шампанским в честь праздничного события , а также была накрыта фуршетная линия.